Главная » ЕПАРХИАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЫ » Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами

Духовенство Саранской и Мордовской епархии приняло участие в проводах сводного отряда полиции, убывающего в длительную служебную командировку в Северо-Кавказский регион РФ

15 июня 2020 года на плацу МВД по Республике Мордовия состоялись проводы сводного отряда полиции, убывающего в длительную служебную командировку в Северо-Кавказский регион Российской Федерации.

По благословению Высокопреосвященнейшего Зиновия, митрополита Саранского и Мордовского секретарь епархии протоиерей Виктор Хохлов совместно с председателем отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными структурами протоиереем Олегом Копыловым совершили молебен и благословили воинов в служебную командировку для обеспечения безопасности, соблюдения конституционного строя и общественного правопорядка в отдаленном регионе.

Протоиерей Виктор Хохлов обратился к отряду полиции с приветственным словом и словом духовной поддержки и передал всем благословение митрополита Зиновия.

Традиционно духовенство Саранской и Мордовской епархии приглашается на проводы бойцов в командировку для поддержания духа полицейских и служения молебна на всякое благое начинание.


Видеоматериалы

Ведомости Мордовской Митрополии