Главная » Деятельность митрополита Саранского и Мордовского Зиновия

14 февраля митрополит Саранский и Мордовский Зиновий провёл прием в Саранском епархиальном управлении

Сегодня, 14 февраля, митрополит Саранский и Мордовский Зиновий провёл расширенный рабочий приём в Саранском епархиальном управлении.

Глава Мордовской митрополии встретился с ответственным секретарем Саранского епархиального управления протоиереем Алексием Селезневым, с которым он обсудил текущие вопросы и вопросы взаимодействия с внешними структурами.

По текущим монастырским вопросам прошла встреча с наместником Иоанно-Богословского Макаровского мужского монастыря игуменом Мелетием (Кисняшкиным).

В рабочем порядке обсуждались и решались текущие вопросы деятельности семинарии с первым проректором - проректором по учебной работе Саранской духовной семинарии профессором Мариной Юрьевной Грыжанковой.

Председатель епархиального отдела молодежного служения Ольга Владимировна Зеткина и директор «Союза православной молодежи Мордовии» протоиерей Александр Адышкин доложили об итогах подготовки к Сретенскому балу, который состоится 17 февраля.

Кроме этого, митрополит Зиновий рассмотрел другие вопросы с ответственными сотрудниками Епархиального управления и провел ряд рабочих встреч с представителями органов государственной власти и с духовными лицами.


Видеоматериалы

Ведомости Мордовской Митрополии