В Духовно-просветительском центре «Россия — наша история» продолжаются еженедельные встречи клуба Евангельских чтений
15 июня в Духовно-просветительском центре «Россия — наша история» участники клуба Евангельских ангельских чтений при Союзе Православной молодежи Мордовии прочитали и обсудили третью главу 2-го Послания апостола Павла к Тимофею.
В ходе беседы были затронуты самые разные темы: вера и неверие, смирение, взаимоотношения науки и религии, литература и поиск Бога. Ведущий клуба иерей Максим Артемьев отметил, что если человек искренне и со смирением ищет Бога и обращается к Нему, то Господь непременно откроет такому человеку Себя.
«Христианство — это живой, сознательный союз с Богом», — подчеркнул священник.
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КЛУБУ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ЧТЕНИЙ МОЖЕТ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ