Главная » Деятельность митрополита Саранского и Мордовского Зиновия

Состоялась встреча митрополита Зиновия с педагогической общественностью Лямбирского района

31 мая состоялась встреча митрополита Саранского и Мордовского Зиновия с педагогической общественностью Лямбирского муниципального района Республики Мордовия. Встреча прошла в МАУ «Культурно-спортивном центре «Алмаз» в селе Лямбирь.

Архиерея приветствовал Глава Лямбирского муниципального района Юрий Иванович Голов.

На мероприятии приняли участие директор Лямбирской школы №1 Олег Викторович Базеев, учителя, советниками по воспитательной работе и духовенство епархии.

Педагоги смогли обсудить с митрополитом Зиновием вопросы, связанные с развитием воспитательного потенциала образовательного процесса и укрепление в нем духовно-нравственных ценностей.

В завершении встречи архипастырь, по сложившейся традиции, подарил присутствующим – Святое Евангелие, Катехизис и Закон Божий.

В конце мероприятия руководитель культурно-спортивного центра Виктор Петрович Кирсанов ознакомил владыку с историческим музеем района.


Видеоматериалы

Ведомости Мордовской Митрополии