Главная » Новости благочиний

В Воскресной школе при храме Успения Пресвятой Богородицы в Саранске прошел мастер-классе по росписи пряников

Воспитанники Воскресной школы храма Успения Владычицы нашей Божией Матери и Приснодевы Марии в Саранске приняли традиционное участие в мастер-классе по росписи имбирных пряников!

"Каждый смог проявить свою фантазию, используя разноцветную сахарную глазурь и декоративные элементы! Все пряники выглядели невероятно аппетитно и празднично.

Процессом создания своего собственного Рождественского сувенира были поглощены не только дети, но и родители.

Мероприятие оставило добрый след в душе участников, а пряники стали приятным подарком на великий праздник Рождества Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа", – рассказали на приходе.


Видеоматериалы

Ведомости Мордовской Митрополии